Позвонить:

Москва 8 (495) 924-56-84, 8 (499) 978-73-11

Москва, м. Савёловская, ул. Новослободская, д. 62к15

Долгопрудный +7 (909) 964 57 87

Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 3

Подготовка к нитевому лифтингу Aptos

Фролова Екатерина Сергеевна

Пользователь

Подготовка к нитевому лифтингу Aptos


Нитевой лифтинг APTOS - это безоперационная процедура  подтяжки лица и тела с помощью установки рассасывающихся нитей, которые формируют каркас в нашей коже. Показаниями к данной процедуре являются:
- Начальные или умеренные проявления возрастных изменений мягких тканей лица;
- Опущение век и бровей;
- Деформация овала, появление второго подбородка;
- Опущение и деформация мягких тканей лица.

Но необходимо учитывать, что данная процедура подходит не каждому пациенту.



*шкала выраженности возрастных изменений Merz

Пациенты с выраженными возрастными изменениями (3-4 по шкале Merz) могут не получить тот результат, на который рассчитывают.

Также результат будет зависеть от толщины подкожно-жировой клетчатки (ПЖК) . Если ПЖК выражена сильно, необходимо ее компактизировать перед установкой нитей. В помощь придут инъекции липолитиков в комбинации с RF-лифтингом или ультразвуковой SMAS-лифтинг.

Если имеются излишки кожи, необходимо провести процедуру игольчатого RF или лазерной абляции для сокращения кожного лоскута.

Также, при установке нитей в мимически активные зоны или в субментальной области, может потребоваться процедура ботулинотерапии. Инъекции нейропротеина не только улучшат результат, но и обеспечат более комфортный реабилитационный период.

Должна ли быть кожа подготовленной перед процедурой установки нитей? Конечно, ведь эффект от нитей достигается не только за счет самой нити, но и за счет формирования каркаса вокруг нее. А для  того, чтобы кожа смогла синтезировать необходимый коллаген, в ней должны быть «стройматериалы». Поэтому процедуры биоревитализации, биорепарации, коллагенотерапии будут только на пользу перед установкой нитей.

/ Цитировать выделенное / Дата создания: 01.12.2022 15:41:19

    Авторизация

    Забыли пароль? Вы можете его восстановить

    Другой код
    Яндекс.Метрика