Позвонить:

Москва 8 (495) 924-56-84, 8 (499) 978-73-11

Москва, м. Савёловская, ул. Новослободская, д. 62к15

Долгопрудный +7 (909) 964 57 87

Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 3

RF лифтинг ReAction

Панферова Ирина

Модератор

RF лифтинг ReAction


В нашем центре процедуру RF лифтинга (радиоволнового лифтинга) проводят врачи косметологи на аппарате последнего поколения ReAction, где применятся технология, объединяющая биполярную радиочастоту и вакуум для подтяжки кожи, разглаживания морщин, уменьшения локальных жировых отложений и лечения целлюлита.

Процедура RF лифтинга является точной, контролируемой и безопасной, так как радиочастота проходит в насадке между 2-мя электродами строго локально с повышением температуры до 45 С.
В отличие от других аппаратов, применяемых для RF лифтинга и RF липолиза, биполярная радиоволна в аппарате ReAction вырабатывается с разными частотами и воздействует на ткани различной глубины: от поверхностных слоев дермы до гиподермы.
Также в аппарате ReAction реализована технология CORE, объединяющая 3 радиочастоты в одном импульсе, что позволяет одновременно воздействовать на все слои кожи. Это повышает эффективность процедуры и делает ее максимально безопасной и комфортной для пациентов.
Перед процедурой проводится консультация, на которой врач рассказывает о возможностях данного метода и решает вопрос о количестве необходимых процедур, а также отвечает на вопросы пациентов.

Более подробную информацию о процедуре вы можете получить здесь:
https://www.shumskaya.ru/services/lazernaia-kosmetologiia/rf-lifting/

/ Цитировать выделенное / Дата создания: 10.09.2021 11:21:06

    Авторизация

    Забыли пароль? Вы можете его восстановить

    Другой код
    Яндекс.Метрика