Позвонить:

Москва 8 (495) 924-56-84, 8 (499) 978-73-11

Москва, м. Савёловская, ул. Новослободская, д. 62к15

Долгопрудный +7 (909) 964 57 87

Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 3

Контурная пластика лица препаратом Radiesse / Радиес

Регина Медведева

Администратор центра

Контурная пластика лица препаратом Radiesse / Радиес


Возрастные изменения в области лица связаны с ослаблением связочного аппарата, потерей объемов подкожно-жировой клетчатки, перемещением жировых пакетов под действием сил гравитации, что ведет к формированию объемных нарушений макрорельефа.
Появляются складки и борозды на лице, для устранения которых требуется проведение объемного моделирования лица.

Так как идеального филлера не существует, выбирая препарат для контурной пластики лица, необходимо отдавать предпочтение хорошо изученным и безопасным препаратам.
Для увеличения объема в тех местах, где он с возрастом был утрачен, применяют препараты не только на основе гиалуроновой кислоты.
Одним из таких препаратов является Радиес.

Radiesse — это дермальный филлер на основе гидроксиапатита кальция, с помощью которого можно не только восполнить недостающий объем на лице, но и улучшить качество кожи.

Безопасность препарата для контурной пластики Radiesse обеспечивает безоперационный лифтинг лица и долговременную коррекцию потерянных объемов.
В его составе отсутствуют компоненты животного и растительного происхождения, он полностью биосовместим с тканями, не обладает раздражающим, токсичным или мутагенными свойствами.

Он работает не только как наполнитель.
Радиес стимулирует выработку собственного коллагена 1 типа, обеспечивая эффект сияющей кожи.
Усиленное формирование коллагена наблюдается в период с 14 по 78 неделю после процедуры.
Радиесс не вызывает воспалительную реакцию в тканях, не мигрирует и полностью выводится из организма через 12-18 месяцев.
Он восполняет утраченные объемы в области скул и щек, подбородка, восстанавливает четкие контуры лица, его используют для омоложения кистей рук.
С его помощью можно уменьшить образовавшиеся «брыли» и сделать четкой линию нижней челюсти.
Radiesse не притягивает воду в отличие от гиалуроновой кислоты, что делает его препаратом выбора у пациентов при склонности к отечности мягких тканей, с круглыми лицами и усталым морфотипом старения.

/ Цитировать выделенное / Дата создания: 15.05.2022 16:55:19

    Авторизация

    Забыли пароль? Вы можете его восстановить

    Другой код
    Яндекс.Метрика