Позвонить:

Москва 8 (495) 924-56-84, 8 (499) 978-73-11

Москва, м. Савёловская, ул. Новослободская, д. 62к15

Долгопрудный +7 (909) 964 57 87

Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 3

Правила форума

admin

Модератор

Правила форума


Добро пожаловать на форум центра эстетической медицины  ООО «СИАР».  Мы рады, что Вы решили зарегистрироваться на нашем форуме. Для обеспечения максимального удобства всех пользователей на форуме, мы создали Правила форума, приведенные ниже. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними до регистрации.
1.   Общие положения
1.1.    На форуме обсуждаются вопросы, относящиеся только по оказываемым услугам центра эстетической медицины  ООО «СИАР».
1.2.     Форум является открытым, зарегистрироваться может любой пользователь сети интернет.
1.3.    Официальный язык форума – русский, в некоторых случаях допускается создание тем и сообщений на английском языке, так как данный язык является международным.  Использования транслита (написания русских слов символами латиницы) при написании сообщений не рекомендуется, так как это неудобно для чтения,  и допускается только в крайних случаях.
1.4.    Форум является постмодерируемым, т.е. правильность сообщений проверяется после публикации их пользователем.
1.5.    Мнения пользователей, опубликованные на данном ресурсе, не является официальной информацией и могут не совпадать с официальной точкой зрения администрации форума.
1.6.    Настоящие правила действительны для всех разделов форума и обязательны к исполнению,  как зарегистрированными пользователями, так и гостями форума. Правила форума могут быть изменены администрацией данного ресурса в одностороннем порядке без предварительного уведомления пользователей. Не знание правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение. Участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным.
2.   На форуме запрещено
2.1.    Создавать сообщения, нарушающие действующее законодательство РФ.
2.2.    Опубликовывать заведомо ложную информацию.
2.3.    Употреблять ненормативную лексику, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
2.4.    Использовать ники (никнейм), содержащие адреса сайтов, электронной почты, мат, оскорбления, непристойные слова и их производные.
2.5.   Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса, многократная отправка идентичных сообщений (флуд). Создавать сообщения, содержащие «аффтарскую» речь, специально сделанные ошибки, злостно не соблюдать правила русского языка. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными в перемешку («вОт ТаКиМ оБРаЗоМ»)
2.6.     Размещение любой информации рекламного, коммерческого характера  без согласования с администрацией форума. Реклама в подписях и аватарах пользователей также запрещена.  Размещение ссылок на другие ресурсы, телефонов запрещено.
2.7.    Рассылка спама посредством личных сообщений форума.
2.8.    Размещать ответы на вопросы пользователей на форуме, не имея статуса Консультанта.

С уважением, администрация форума www.shumskaya.ru.

/ Цитировать выделенное / Дата создания: 08.08.2021 20:30:44

    Авторизация

    Забыли пароль? Вы можете его восстановить

    Другой код
    Яндекс.Метрика